Что грозит за просрочку быстро деньги.

• г. Тула

Я взял займ в быстроденги, и просрочил оплату на 19 дней, что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Микрофинансовая организация может обратиться в суд с заявлением о взыскании суммы долга и штрафных санкций в виде пени. Потом судебный пристав может арестовать счета и описать имущество.

Добрый день! Поскольку так выросла сумма, то Вам нужно ждать, пусть обращаются в суд, а там уже в суде сможете просить об уменьшении штрафных санкций и просить рассрочку. А так ничего страшного Вам не грозит.