На основании чего можно выехать из Москвы днем на грузовике.

• г. Архангельск

На основании чего можно выехать из москвы днем на грузовике.

Ответы на вопрос (5):

Евгений, в отношении ограничений движения грузового транспорта действует Постановление Правительства Москвы от 22.08.2011 № 379-ПП.

1. Запретить въезд в центральную часть города, ограниченную Третьим транспортным кольцом (далее - ТТК), грузовых транспортных средств, соответствующих по экологическим характеристикам требованиям ниже экологического класса 2.

2. Ограничить с 6.00 до 22.00:

2.1. Въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной Третьим транспортным кольцом, грузового автотранспорта грузоподъемностью более 1 тонны.

2.3. С 1 марта 2013 г. въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной Московской кольцевой автомобильной дорогой (далее - МКАД), и движение по МКАД транзитного грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн.

2.4. С 1 мая 2013 г. въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной МКАД, и движение по МКАД грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн.

3. Ограничить с 1 мая по 1 октября (ежегодно) с 6.00 до 24.00 по пятницам, субботам, воскресеньям, накануне нерабочих праздничных дней и по нерабочим праздничным дням въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной МКАД, и по МКАД грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн.

Насколько мне известно камеры установлены на МКАДе, поэтому попробовать выехать можно под кольцом смело, а дальше разберетесь по ситуации, во всяком случае на выезде никого не трогает.

Доброго времени суток. По общему правилу на выезде проблем не возникает, нужно быть внимательными там где установлены камеры, в частности по МКАД запятая руководствоваться следует Постановление Правительства Москвы номер 379

Так можно выехать или ждать разрешенного времени.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можно выехать на основании таможенных документов.