Вопрос о получении ипотеки с разной кредитной историей - стоит ли перестраховаться и отказаться от квартиры?

• г. Челябинск

Мы с мужем собираемся взять ипотеку, но у меня плохая КИ,у него хорошая и соц. заемщиком у него идет папа у которого так же КИ отличная. Дадут ли ему ипотеку или лучше перестраховаться и на писать отказ от квартиры что бы меня там ни как не косалось.

Ответы на вопрос (6):

Дадут ипотеку или нет, сказать невозможно. Подобные вопросы находится в компетенции банка, он сам решает предоставить кредит или нет.

Здравствуйте! Не нужно ни от чего отказываться. Брачный договор также не нужно заключать. Если дело дойдет до раздела имущества, то доли не будет.

Банк сами решают, дать ему ипотечный кредит или же нет. скорей всего дадут при таком раскладе, ваш отказе не является обязательным.

Но каковы шансы одобрения.

Гадать не имеет смысла, так как это решает только банк. Тем более, что условия кредитования в банках разные. Уточняйте в банке, смогут или нет выдать кредит.

нет, решает банка)