Второй раз задержали сотрудники ГИБДД в нетрезвом виде за рулем автомобиля. В течении какого времени приходит повестка в суд?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы уже были ранее лишены право управлять транспортными средствами, то вас привлекут к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ и повестка вам придет в ОВД на предварительное следствие. Удачи Вам!