Перечень полагающихся льгот

• г. Владимир

Жду третьего ребенка от второго но не зарегистрированного брака, какие льготы полагаются?

Ответы на вопрос (2):

Если дети - все - будут проживать с вами, возможны льготы как многодетной семье

но льготы - региональные, обратитесь в органы соцзащиты при рождении 3 ребенка.

Никаких особенных льгот нет, можете обратиться в отдел социальной защиты населения и уточнить данную информацию, но во Владимирской области насколько известно на третьего ребёнка вы можете оформить только региональный материнский капитал и более ничего.