Суд отклонил мою жалобу на увольнение по собственному желанию - история несправедливости

• г. Чебоксары

Написал заявление по собственному желанию.

На отработку не выходил, т.к. в ТД прописан сменный график.

Его мне не предоставили, ст 103.

Через 14 дней меня не уволили.

Потом уже я передумал увольняться.

Пока ждал, когда предоставят график прошло еще 2 недели.

И тут я узнал, что меня уволили по собственному желанию.

Подал в суд... И проиграл... Как же так?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Нужно видеть решение суда и материалы дела, чтобы ответить вам по существу вопроса

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если письменно вы заявление на увольнение не отзывали, вас уволили на основании вашего заявления, всё законно

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
-ст.80 ТК РФ.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации работник обязан предупредить о своем увольнении за две недели, что вы и сделали.