Какие права у командования на заставляние жить в казарме женатых курсантов с длительной выслугой? Обязан ли я подчиняться?

• г. Москва

Имеют ли право командование военного института заставлять жить в казарме курсанта, когда он женат и имеет за спиной более 5 лет выслуги,3 года обучения в военном вузе. Обязан ли я подчиняться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Руководствуйтесь внутренними положениями учебного заведения, смотря какие правила у вас установлены

Всего хорошего.