Уведомление о прекращении взыскания и гарантийное письмо от КЭФ - Аннулирование части задолженности по кредиту без указания суммы - надежность сомнительна?

• г. Киренск

Пришло уведомление о прекращении взыскания+гарантийное письмо об аннулировании части задолженности по кредиту от КЭФ. Сумма скидки не прописана, но указано, что данное письмо будет являться подлинным при наличии платежных документов. Можно ли этому верить, сумма большая?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ!

Все изменения договора с кредитором совершаются только в письменной форме-ст 450-452 ГК РФ до исполнения Вами обязательств по договору

Удачи ВАМ!

Светлана, не стоит доверять данному письму и указанным в нем обещаниям - - предложите обратиться в суд, если не можете платить. Или вообще игнорируйте это письмо.