Как получить паспорт ДНР после потери паспорта гражданина Украины в Москве, если прописан в г. Краматор?

• г. Москва

Я потерял паспорт гражданина. Украины в москве могу ли я получить паспорт днр так как был прописан в г. Краматор? Что мне нужно делать? На украину ехать нет шансов потомушто там беспридел.

Ответы на вопрос (4):

Увы нет, никак вы не сможете точно получить паспорт днр в Москве, так как был прописан в г. Краматор, вы можете только на Украине его получить

Паспорт ДНР в России вы не получите, можете получить паспорт Украины в посольстве Украины. Ю так как вы гражданин Украины туда и обращайтесь.