Возможна перелёт на самолёте по России если долги по алиментам?

• г. Омск

Возможна перелёт на самолёте по россии если долги по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По территории России возможно, но вылет за пределы России при сумме долга свыше 10 000 рублей не представиться допустимым

Добрый день! Без проблем по России сможете передвигаться, факт долга никакой роли не играет. Это могут ограничить выезд за пределы РФ, а так сколько угодно можно ездить.