Как получить паспорт на могилу без документов о родстве?

• г. Москва

Вопрос по поводу получения паспорта на могилу.

Бабушка (дальние родственники) переехала из Украины в начале 90 х в московскую область. Умерла и была захоронена на кладбище в п. Андреевка Солнечногорского р-на МО. Никаких документов кроме свидетельства о смерти нет. С родственниками связаться не удалось. Из дакозательств родства есть только фото с которого делали фото на памятник.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нужно обратиться в администрацию для начала, ситуация достаточно сложная, поэтому нужно уточнить что скажут по этому поводу там.

Добрый день, а что Вы хотите? Стать ответственным за захоронение? В этом случае нужно обращаться в администрацию клалбища, если они откажут, то подавать иск в суд и в этом порядке действовать.

Если актуально, то я такими делами уже занимался и знаю все нюансы от начала и до конца. Обращайтесь - всё разъясню.