Предоставление доказательств в суде для установления права собственности на трактор и прицеп

• г. Оренбург

День добрый. Подал исковое заявление на установление права собственности на трактор и прицеп к нему по приобретательской давности. (Документов нет ни каких). Владею имуществом около восьми лет. В заявлении указал что не скрываю ни от кого и собрал по запчастям. Приложил свидетельские показания от троих жителей моего села. Судья указал в определении что не представлены доказательства того что трактор и прицеп никому не принадлежит. Так же направил вместе с заявлением отказ гостехнадзора. Какие доказательства можно направить в суд?. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в суд можно представить любые доказательства, которые суд оценит в их совокупности.