Как мне платить алименты, лично бывшей жене наличными или через судебных приставов?

• г. Ставрополь

Мой муж платит алименты бывшей жене на детей через приставов имеют ли они права говорить бывшей жене его место работы.

Ответы на вопрос (7):

Запрета на это нет, она и сама может ознакомиться с исполнительным производством и прочитать. Это не секретная информация. Всего доброго!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации они не имеют права распространять сведения с его персональными данными.