Непогашенный микрозайм - как обжаловать требования суда и избежать крупной суммы штрафа

• г. Белгород

Я взял микрозайм в размере 1000 рублей, через интернет в 2014 году. За это время мне никто не напомнил о нем. В связи различных обстоятельств забыл об это микрозайме совсем. Теперь мне пришло письмо из суда в котором указано что я должен теперь вернуть 34000. Как теперь это обжаловать, чтобы не платить такую большую сумму.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если в отношении вас был вынесен судебный приказ в таком случае вам необходимо написать возражение в отношении исполнение данного судебного приказа на основании статьи 129 гражданского процессуального кодекса если было решение суда в таком случае необходимо подавать апелляционную жалобу. Хорошего приятного вечера вам.

Ну если вы не согласны с решением суда, то нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда о взыскании с вас задолженности. Жалоба в вышестоящий суд.

Здравствуйте. Если в отношении вас был выдан судебный приказ, то вам нужно написать возражение на него. Если в отношении Вас вынесено судебное решение, то вам нужно подавать апелляционную жалобу.