Выход на пенсию по состоянию здоровья (по решению ВВК). какие будут мне выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Полиция заболевание инсульт.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь письменно в МВД, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте,

Нужно доказать для начала, что заболевание получено в результате прохождения службы, это не просто, у вас ведь не производственная травма

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вас уволят по состоянию здоровья. Но в любом случае это бюудет решать врачебная комиссия. Есть ш анс, что и оставят. Если последствия инсульта несерьезные. Если можете самостоятельгно передвигаться и не только. А вообще это серьезно. Нервная работа - понятно. Займитесь более внимательно пошатнувшимся здоровьем. Удачи Вам.

Уважаемый Дмитрий. При увольнении по ВВК (в зависимости от заключения) вам положена выплата от 5 окладов ДД до 1 млн рублей (в случае признания вас инвалидом). Но необходимо смотреть точный диагноз (в заключении ВВК) и историю болезни (период ремиссий)