Что делать если родители уезжают а ах дети шуметь до 5 утра. И не как реагируют на замечания.

• г. Белгород

Что делать если родители уезжают а ах дети шумять до 5 утра. И не как неаигируют на замечания.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вызывайте наряд полиции. Если дети несовершеннолетние, то можно обратиться с жалобой в кдн и пдн.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право обратиться в органы полиции.