Влияет ли мерцающая лампа передних габаритов на возможность езды на автомобиле и сопровождается ли это штрафом?

• г. Москва

Могу ли я ехать на автомобиле, если мерцает одна из ламп передних габаритов (горит, но мерцает, такойдефект). Предусмотрен ли за это штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, за это штрафа быть не может. Наказать могут за негорящие вообще габариты.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Добрый день, Елена! Привлечь к ответственности могут за не горящие габариты. Обратитесь сначала в СТО, вам исправят поломку, потом эксплуатируйте авто. Если мерцает, значит в любой момент может перегореть и потухнуть. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!