Отношения испортились - женщина решила продать автомобиль, приобретенный в кредит совместно со своим гражданским супругом

• г. Белгород

В мае с гражд ж приобрели авто в кредит скинувшись на первон взнос кредит оформили на нее на 5 лет через две недели официально расписались проплотив два года отношения испортились теперь она сказала это мое и буду продовать.

Ответы на вопрос (1):

Да, если оплаты производились из общих средств, то автомобиль подлежит разделу, так же как и оставшаяся часть долга по кредиту.