Как пожаловаться на постоянные отключения света и воды летом - рекомендации по контактированию с энергосбытом

• г. Краснодар

Такой вопрос! Постоянно выключают свет каждое лето, при чем на очень длительное время, могут отключить на всю ночь и на весь день... плюс ко всему, вместе со светом отключают и воду, от жары можно помереть. Как пожаловаться на энергосбыт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия энергосберегающей организации. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Добрый день! Вы можете обратиться в государственную жилищную инспекцию, они проведут проверку по Вашему обращению. Всего доброго!