Возможность отмены штрафа за парковку на газоне - как опротестовать и получить свое право

• г. Ижевск

Здравствуите мне пришёл штраф за порковку на газоне но я не первый кто там поркавался и от травы уже осталась почти голая земля но по бокам растут деревья я слышал что верховный суд отменяет такие штрафы так как они противоречат федеральному закону можно ли мне опротестовать такой штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно же вы можете обратиться в суд и оспорить административный штраф. Советую обратиться лично к юристу для консультации с документами

Здравствуйте, вы можете пробовать обжаловать данное постановление в установленном законом порядке в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего