Муж выплачивает алименты, но погиб на службе, будут ли дальше выплачивать алименты от государства?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Анна, доброй ночи!

Нет, конечно, алименты государство не выплачивает никому, так как не является отцом. В некоторых случаях предусмотрены выплаты по потере кормильца, материальная помощь семьям военнослужащих.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Анна!

К сожалению теперь уже алименты выплачиватся не будут. Государство не выплачивает алименты. Алименты выплачивают родители.