Выборка из найденных результатов:\n- Какую сумму присудят ответчику в соответствии с ч.2 ст 98 гпк, если исковые требования удовлетворены частично?\n- Оплата госпошлины и удовлетворение иска:

• г. Хабаровск

Истец подал иск оплатил госпошлину 400 р. его иск удовлетворен частично. Какую сумму присудят ответчику в соответствии с ч.2 ст 98 гпк? 200 р. или все 400? ТОЧно склолько?

Ответы на вопрос (1):

98 ГПК РФ-госпошлина пропорционально удовлетворенным требованиям

ст 100 ГПК РФ-расходы на представителя в разумных пределах.