Мне нужен образец рапорта о переводе солдата срочника в Сирию или другую горячую точку.

• г. Калининград

Мне нужен образец рапорта о переводе солдата срочника в сирию или другую горячую точку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В рамках бесплатной заочной консультации мы не предоставляем никаких образцов. Нужен образец - Google в помощь.

Солдата срочной службы направляют в командировки без его согласия и желания. Если подпишите контракт о прохождении военной службы, тогда возможность подать рапорт появится.