Как снять запрет на регистрацию автомобиля, купленного с рук, в случае наличия ограничения по КоАП?

• г. Краснодар

У меня такая проблема: первый раз купил авто с рук, как оказалось на данном авто запрет на регистраионные действия по причине того, что у владельца имелся то ли штраф то ли запрет по коап по статья 46 часть 1 п 3 можно ли как то либо снять запрет на регистраионные действия приобретенного мною авто ведь я деньги отдал?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того на основании чего и кем наложен запрет на регистрационные действия. Но скорей всего пока не будет выполнено действие из-за которого наложен арест машину Вы не зарегистрируете.