На этом сайте кто нибудь отвечает на вопросы уже 2 раза задал вопрос все молчат.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну так ночь вообще-то. Мы отвечаем на вопросы в свободное от основной деятельности время. И дежурить здесь никто не обязан. И более того, ответ за 15 минут гарантирован только авторам VIP-вопросов. Так что, ответ мы можем дать и через сутки.

А Вы, вместо того, чтоб возмущаться - задали бы вопрос ещё раз. На что отвечать? В чем Ваш вопрос?

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.