Высшее педагог-психолог обучился на логопеда, но не мог найти работу - разъяснение от Минсоц развития (ссылка на пост 761)

• г. Большой камень

Образование высшее педагог-психолог, профпереподготовка-логопед, на работу логопедом не берут, ссылка 761 пост. Минсоц развития от 2010 г. Правильно это?

Ответы на вопрос (2):

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование в области дефектологии без предъявления требований к стажу работы.