Хочу на отца ребенка подать в суд чтоб ему выдали определенное время видеться с ребенком.

• г. Пермь

Хочу на отца ребенка подать в суд чтоб ему выдали определеное время видеться с ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Для этого можете обратиться к любому юристу либо ко мне и Вам помогут подать иск в суд и проконсультировать по этому вопросу.

А как мне подать иск в суд и что надо делать помогите?

Необходимо собрать все необходимые для этого документы, оплатить услуги и я составлю иск в суд и подробно скажу что для этого нужно сделать.