В сбербанке навязали страховку 50000

• г. Челябинск

В сбербанке навязали страховку 50000

Ответы на вопрос (4):

У вас имеется право в течение пяти рабочих дней отказаться от договора. Если срок ещё не прошел, вы имеете право подать соответствующее заявление.

Здравствуйте. В течении пяти рабочих дней с момента подписания договора вы имеете право подать заявление в банк об отказе от страховки.

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора и Отказ от исполнения договора в течение 5 дней с момента его заключения.

Рекомендую обратиться в юридическую компанию "Верное решение" по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 63, офис 206 Б либо позвонив по тел.: 89256168740

Проверенные специалисты в вашем регионе помогут оперативно вернуть страховую премию!