В сбербанке навязали страховку 50000

• г. Челябинск

В сбербанке навязали страховку 50000

Ответы на вопрос (4):

У вас имеется право в течение пяти рабочих дней отказаться от договора. Если срок ещё не прошел, вы имеете право подать соответствующее заявление.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В течении пяти рабочих дней с момента подписания договора вы имеете право подать заявление в банк об отказе от страховки.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора и Отказ от исполнения договора в течение 5 дней с момента его заключения.

Спросить
Пожаловаться

Рекомендую обратиться в юридическую компанию "Верное решение" по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 63, офис 206 Б либо позвонив по тел.: 89256168740

Проверенные специалисты в вашем регионе помогут оперативно вернуть страховую премию!

Спросить
Пожаловаться

Взяли в сбербанке кредит, навязали страховку Кредит-400 тыс, страховка почти 70 тыс. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Взял кредит в сбербанке 300000 на 5 лет навязали страховку 50000 расплачиваюсь за 350000 гашу кредит через 1.5 года как вернуть деньги за неиспользованные 3 года страховки 30000

Собираюсь оформить ипотеку в Сбербанке. Сбербанк требует оформить страховку (страхование жизни). Я хочу оформить страховку в конкретной страховой компании, но работник сбербанка настаивает на оформлении страховки только в страховой компании, принадлежащей Сбербанку, в противном случае Сбербанк грозится увеличить ставку по ипотеке. Правомерны ли действия Сбербанка и на какой документ следует ссылаться, аргументируя свое желание оформить страховку в другой страховой компании?

Купили телефон в кредит, навязли страховку, продавцы сказали, что страховку можно вернуть в течении пяти дней. Страховка от Сбербанка. Но в Сбербанке отказали, отослав обратно в магазин. Что делать?!

При оформление кредита в Сбербанке мне навязали страховку, в договоре страховке указано, что я могу отказаться от страховки в течении 14 дней, но я обратилась позже на отказ от страховки и банк мне отказывает (страховая компания "АС страхование Сбербанк"). Подскажите как я теперь могу отказаться от страховки, я согласна даже не на полную сумму возврата.

Взяла кредит в сбербанке 15.08.2017 года, банк навязал страховку. Имею очень хорошую кредитную историю. 17.08.2017 пришла в сбербанк, чтобы отказаться от страховки. Банк отказал. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк навязал страховку по потребительскому кредиту, прошло 2 недели (условия сбербанка при возврате страховки) и теперь сказали что мы вернуть не можем страховку. Можно ли вернуть через суд. Прошло 15 дней.

Я взял кредит в сбербанке на сумму 50000 р при этом мне навязали страховку в размере 6000 р на следующий день я явился в сбербанк чтобы написать заявление на возврат страховки, сатрудница сбербанка (начальница) мне сказала что после этого я больше не дадут кредит. Вот уже третий месяц я пытаюсь взять кредит но мне отказывают обсолютно во всех банках, хотя никаких просрочек и задолжностей у меня никогда небыло.

Прошлый год взяли квартиру в ипотеку, навязали страховку (28.000 руб.). В конце октября страховка заканчивается, оборвали телефон, настаивают на продлении страховки. Как быть? Могу я отказаться от навязывания страховки и может ли Сбербанк поднять % ставку?

Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение