Борьба с непробиваемой стеной - 15 ответов из прокуратуры и знания для борьбы с оборотнями в погонах

• г. Томск

15 ответов из прокуратуры: всё законно!. Из Ген. прокуратуры к нам, всё по кругу, 3 месяца борьбы с этой непробиваемой стеной. А отсюда много информации почерпнула и знаний для дальнейшей борьбы с оборотнями в погонах. , спасибо юристам, которые помогают мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выводы и обстоятельства установленные такими ответами могут быть использован в качестве доказательств, в случае неудовлетворения ответов Вы можете обжаловать в вышестоящий орган и, а также обратиться в суд за защитой своих прав по месту жительства.