Важные даты для продления патента в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я приехала в Санкт-Петербурге в 8 августа 2016 г. Получила патент 9-сентября. Я хочу падать на продление, когда я могу падать на продление?

Ответы на вопрос (3):

Юля, чтобы сделать продление патента, вам необходимо минимум за 10 дней до окончания срока действия патента обратиться в подразделение миграционной служб и написать соответствующее заявление, вместе с заявлением с просьбой о продлении патента необходимо предоставить пакет документов.

То есть в конце августа я могу падать документы да?

Добрый день! Да. Обратитесь письменно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.