Какие требования по зрению при прохождении ввк по 3 группе предназначении.

• г. Новосибирск

Какие требования по зрению при прохождении ввк по 3 группе предназначении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Это не является юридическим вопросам на ваши вопросы могут ответить непосредственно только медики. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Это нужно непосредственно на комиссии или у врачей уточнять. Вопрос больше медицинского плана, а не правового. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

При прохождении ввк на вышестоящию должность обнаружили повышенное давление, что грозит, группа предназначения 3.

Служу 6 лет в УИС на должности младший инспектор отдела охраны 2 группа предназначения, сейчас перевожусь на вышестоящую должность начальник караула 2 группа предназначения. При прохождении ВВК обнаружили неполное удвоение правой почки без нарушения функций и ставят 3 группу предназначения. Законно ли это? Если нет, то как можно решить эту проблему?

При прохождении ввк военнослужащему войск национальной гвардии каким документом руководствоваться и какие сроки дается для прохождения ввк?

Работаю на должности по 3 группе предназначения, при прохождении ввк на вышестоящую должность поставили 4 группу. На вышестоящую не назначили, но оставили на старой далжности, пояснив, что вакансий по 4 нет. Правомерно ли?

Зд! при прохождении службы получил хр. холецистит в служеб командировке, и по заключению ввк ограниченно годен, по 2 группе предназначения, это страховой случай?

Я уволился с органов МВД 12.08.2015 года и при прохождении ВВК 31.08.2015 г получил заключение ограниченно не годен для прохождения службы 1,2,3 группы предназначения болезнь получил во время службы, полагается ли мне 20 ОДС, стаж службы составляет 21 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При прохождении ВВК меня признали не годным к прохождению службы поставили группу "Д" не годен, заболевание получено в период прохождения службы. Выслуга моя в системе МВД составляет 3 года. Какие выплаты от МВД мне положены? Спасибо.

Военнослужащего, ветеран боевых действий увольняют по НУК. На беседе он изьявил желание в прохождении ВВК. Вместе с тем, при прохождении ВВК были выявлены проблемы со здоровьем и он был направлен на прохождение ВВК в центральный госпиталь. В связи с пандемией короновируса прохождение ВВК было приостановлено. Могут ли его уволить без окончательного прохождения ВВК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение