Какие требования по зрению при прохождении ввк по 3 группе предназначении.

• г. Новосибирск

Какие требования по зрению при прохождении ввк по 3 группе предназначении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Это не является юридическим вопросам на ваши вопросы могут ответить непосредственно только медики. Хорошего приятного вечера.

Это нужно непосредственно на комиссии или у врачей уточнять. Вопрос больше медицинского плана, а не правового. Всего Вам доброго!