Можно ли пенсию мамы оформить на карту дочери.

• г. Красноярск

Можно ли пенсию мамы оформить на карту дочери.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, к пенсии матери дочь не имеет никакого отношения, как и счета дочери и её карта. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мама уезжает жить на зиму к дочери, можно ли в пенсионный фонд предоставить номер карты, и написать маме заявление на перевод пенсии на карту дочери.

Мою Маму пенсионерку заставляют оформить карту мир пенсионера, она отказывается ее оформить так как пенсию получает на сберкнижку сотрудники банка настаивают на карте, говорят что пенсия должна приходить только на карту. Маме пришлось оформить пенсию чтоб приносили домой. Полноправны ли действия сотрудников банка.

Здравствуйте! У моей мамы есть карта сбербанка на которую приходит пенсия. Может ли она написать заявление что бы пенсию начисляли на карту/счет дочери?

Можно ли оформить мамину пенсию на карту дочери?

У меня такой вопрос. Моей маме была открыта карта Сбербанка на 3 года для получения пенсии до августа 2016 г. Во время этого периода мама стала инвалидом 1 группы и я,дочь, оформила опекунство, так как маму признали недееспособной. Теперь встал вопрос, как получить новую карту? Банк требует Генеральную доверенность от мамы. Но ведь я являюсь опекуном и вправе решать все действия от лица мамы. Если это не возможно (получить новую карту), то каким образом оформить правильно и получать пенсию за маму. Заранее спасибо.

Маме пришло письмо по почте о задолженности по кредитной карте Сбербанка. Но мама не получала карты. Как-то давно пришло приглашение получить карту на почте, где она получала пенсию, но мама не пошла. Что это за задолженность, правомерна ли она, если карта не получалась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме 80 лет. Я перевезла ее на ПМЖ из России в Казахстан. Мама получала свою пенсию в Казахстане по пластиковой карте, оформленной в России. Карта действительна 3 года. По состоянию здоровья мама не сможет выехать в Россию для получения новой пластиковой карты. Имею ли право я, дочь, оформить доверенность в Казахстане на получение пластиковой карты для мамы в России. Если имею, то как это сделать?

У мамы арестовали карту, на которую приходит пенсич, снимают 75% пенсии. Она не работает.

Можно ли в таком случае перевести пенсию на иою карту (я её дочь)

Можно ли оформить 1 доверенность на получении пенсии за маму, пенсию приносят домой, и с последующем переводом пенсии на мою зарплатную карту. Или надо заводить отдельную карту. Я её дочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение