Незаконное списание средств с зарплатной карты АТБ - как вернуть деньги и предотвратить повторные списания?

• г. Благовещенск

С зарплатной карты АТБ (Азиатско-тихоокеанский банк) ранее сняли 50 рублей и сегодня сняли 189 рублей, якобы за покупку в MMR*OK.RU. Хотя я ничего не покупал. Как это могло произойти? Что нужно сделать, что-бы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в банк, в последнее время часто такие случаи происходят, очень похоже на мошенничество, укажите в банке что Вы ничего не делали, а деньги сняли.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации, банк обязан вам разъяснить основания снятия денег и вы может потребовать возмещения если нарушены банковские нормы.