Расписка от руки имеет законную силу. Хочу сдать авто в аренду.

• г. Усть-Каменогорск

Расписка от руки имееет законую силу. Хочу сдать авто в аренду.

Ответы на вопрос (2):

Да имеет.

Достаточно лишь подписей сторон этого договора. Дополнительно Вы можете заверить этот договор нотариально, это придаст большую силу этому договору,

Всего хорошего.

Расписка имеет законную силу. Однако если вы хотите сдать авто в аренду, то нужно заключить договор аренды автомобиля, где предусмотреть все существенные условия. Удостоверять договор у нотариуса не нужно.