Расписка от руки имеет законную силу. Хочу сдать авто в аренду.

• г. Усть-Каменогорск

Расписка от руки имееет законую силу. Хочу сдать авто в аренду.

Ответы на вопрос (2):

Да имеет.

Достаточно лишь подписей сторон этого договора. Дополнительно Вы можете заверить этот договор нотариально, это придаст большую силу этому договору,

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Расписка имеет законную силу. Однако если вы хотите сдать авто в аренду, то нужно заключить договор аренды автомобиля, где предусмотреть все существенные условия. Удостоверять договор у нотариуса не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Долг по аренде за 2009 и 2010 г. зафиксирован сверкой по расчету. Договор аренды расторгнут июнем 2010 г. Арендодатель заставил написать расписку на сумму долга по аренде, с указанием что долг за аренду. В 2012 г. Эта расписка имеет законную силу? И как от нее можно отказаться?

При аренде квартиры хозяин просит указать в расписке на получение ден. средств за аренду, что ответственность в уплате налога на доходы лежит на нас, если эта расписка попадет в чужие руки. Имеет ли эта фраза юридическую силу?

Имеет ли юридическую силу составленный от руки договор аренды квартиры и расписка о плучении платы за аренду? В которых стоят подписи Арендодателя и Арендатора?

Я написала расписку бывшему мужу от руки под его диктовку что на алименты не претендуют до его смерти. Скажите такая некорректная расписка имеет законную силу?

Я написала денежную расписку от руки полтора года назад. Человек которому я написала расписку подал на меня в суд. Суд присудил мне выплату долга. Имеет ли расписка написанная от руки юридическую силу и в каких случаях она не имеет силы?

Брат взял в долг у меня 300 тыс, хочу с него взять расписку, в расписке обязательно указывать двух свидетелей? И имеет ли расписка написанная от руки не заверенная нотариусом юридическую силу в суде, если вдруг я захочу подать на него в суд? спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сдать квартиру и попросить у съёмщиков написать расписку в которой указать состояние квартиры и её содержимое. Имеет ли эта расписка юридическую силу? Заранее спасибо за ответ.

Аренда нестационарного торгового павильона.

Хочу сдать в аренду свой торговый павильон, как правильно оформить договор аренды? Я ИП а сдать хочу ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение