Необходимость оплаты автошколы при повторном обучении и получении водительских прав в категориях В и С, если теорию сдана, а вождение нет

• г. Лесозаводск

Могу ли я переиздать вождение, и не платить за автошколу, если я обучался в О 6.05.2009 году, на кат. В и С, документы об автошколе у меня сохранились. Теорию я сдал, а вождение нет.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации если вы уже учились в автошколе больше вам учиться там не надо.

Если Вы не сдали вождение в ГИБДД, то Вам необходимо обратится в МРЭО ГИБДД с документами об окончании автошколы, оплатить госпошлину и сдавать экзамены заново, как теорию, так и вождение.

Добрый день, уважаемый Сергей

Сдавайте вождение и получайте свои долгожданные права. Пишите заявление на сдачу экзамена в ГИБДД

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток. Вам нужно внимательно изучить условия договора обучения, Если вы уже прошли обучение, то повторно проходить его не нужно, достаточно сдать только экзамен.