Имею ВНЖ, могули я работать в РФ если у меня водительские права международного образца.?

• г. Барнаул

Имею ВНЖ, могули я работат в РФ если у меня водительсие права международного образца.?

Ответы на вопрос (7):

Нет, не можете в соответствии с ФЗ "О безопасности дорожного движения ", для работы в РФ в качестве водителя, необходимо иметь водительское удостоверение российского образца.

Добрый день! Для осуществления трудовой деятельности на территории РФ, нужно иметь российские права, поэтому необходимо обратиться в ГИБДД для замены прав.

Здравствуйте, Хайрулло!

Да, несомненно! С данным водительским удостоверением работать можно!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Нет, не можете работать водителем, для такой работы понадобится обязательная замена Ваших национальных прав на российские. Всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Гость

Да вы можете работать водителем в РФ если поменяете права на российские

Удачи вам и вашим близким!