Нужна помощь - Вода на кухне с током + воровство электроэнергии, кому обратиться?

• г. Брянск

Меня зовут Татьяна у меня к вам просьба у меня на кухне воду током пробивает и я знаю кто ворует электроэнергию я ходила в жкх заявление не принимают и разводят руками помогите куда мне нужно обратиться чтобы приехала комиссия и проверку всем жильцам устроила.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна!

В таком случае - только в полицию!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вам надо юридически грамотно составить заявление и отослать почтой с извещением

Удачи вам и вашим близким!

--- Здравствуйте, обратитесь в энергосбыт и просите прислать контролёра, но не стоит утверждать и обвинять кого-то в краже, если этот факт не подтвердится они в отношении вас могут возбудить уголовное дело по статье КЛЕВЕТА и вы заплатите за моральный вред и получите судимость.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Татьяна!

Срочно обратитесь с заявлением в полицию! Себе обязательно оставьте копию такого заявления с отметкой о принятии. Были случаи, когда вот из-за таких действий соседей убивало людей. Если не примут - срочно обжалуйте в прокуратуру бездействие.