Как перегнать машину с Украины в Россию и получить российские номера при получении гражданства

• г. Самара

Я скоро получаю гражданство России, у меня есть гос. программа могу ли я перегнать свою машину с Украины и переделать ее на Российские номера, что для этого надо и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

В настоящий момент вы ее можете ввести как гр Украины по временному ввозу на 1 год, затем после получения гражданства поставить на учет в рФ

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы имеете право перегнать свою машину в Россию соблюдая таможенные правила.