Как перегнать машину с Украины в Россию и получить российские номера при получении гражданства

• г. Самара

Я скоро получаю гражданство России, у меня есть гос. программа могу ли я перегнать свою машину с Украины и переделать ее на Российские номера, что для этого надо и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

В настоящий момент вы ее можете ввести как гр Украины по временному ввозу на 1 год, затем после получения гражданства поставить на учет в рФ

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы имеете право перегнать свою машину в Россию соблюдая таможенные правила.

Спросить
Пожаловаться

Уменя есть витнажительство скоро получаю гражданство у меня есть машина армянская номера, хочу ставить учёт в Россию, и получить Росиские номера, что надо сделать для того чтобы получить российские номера.

У меня такая ситуация-я являюсь гражданином России с 2003 года, до этого был гражданином Украины, но когда получал Российское гражданство отказ от Украинского не делал, у меня остались украинские права, но также есть российские. Произошла со мной такая ситуация что меня лишили прав (российских) по решению суда. Вопрос такой могу ли я с российским паспортом ездить по украинским правам пока не получу обратно российские?

Я гражданин Украины въехал в Россию на собственном авто но я скоро получаю гражданство РФ и у меня стоит в паспорте РВП на Украине этот паспорт считается испорченным. Я хочу вывезти свой авто в Украину, могу ли я оформить доверенность на свою жену в России для вывоза авто в Украину.

Я получила гражданство России в Крыму, могу ли я купить машину в Украине на украинской регистрации по украинскому гражданству перегнать ее в Крым и поставить на учет на российские номера, в Мрэо сказали что можно через суд. Скажите это реально?

Я с Украины. И в скором времени получаю гражданство РФ. Нахожусь на территории России. Автомобиль у меня на гос номерах Украины. Есть ли какие то упрощенные программы по постановке авто на учёт в России?

Я имею двойное гражданство, естественно, основное российское. Есть машина с грузинскими номерами, нужно его перевести в Россию Могу ли я поставить временные российские номера на него, что для этого требуется?

Я гражданин Армения скоро получаю гражданство РФ могу ли я купит машину в Армения и поминать на Российски гос номера после получения гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня водительское удостоверение республики Армения. Я недавно получил Российское гражданство и Российский паспорт. Как я могу поменять права на Российские и что для этого надо.

Я зделал себе гражданство РФ по программе переселения, теперь хочу привести свою машину с Молдавии и поставить российские номера. Что нужно для этого? Спасибо.

Собираюсь выехать на ПМЖ в Россию с Украины. До 1996 года проживал в России и имел российское гражданство. С 1996 г. проживаю на Украине и имею гражданство Украины. В России проживает сын, еду к нему. Есть ли возможность получить гражданство РФ ускоренно и что для этого надо. Бывший военнослужащий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение