Скажите, допускается ли исправление в заявлении об отказе от наследства,

• г. Доброполье

Скажите, пожалуйста, допускается ли исправление в заявлении об отказе от наследства, заверенное нотариусом, с печатью и подписью?

Ответы на вопрос (3):

Допускается конечно, если это исправление заверено вашей подписью и подписью нотариуса. Ничего страшного в этом исправлении нет

В самом заявлении подпись нотариуса, а я расписывалась у него в журнале.

Допускается в любом случае, если смысл и содержание заявления об отказе от наследства не искажается и все понятно. Все остальное совершается по правилам нотариального производства, в том числе и делается отметка в специальном журнале об этом.