Возможные последствия невыплаты кредитов физическим лицом при наличии ИП

• г. Екатеринбург

Я работаю на предприятии и также есть ИП. Взял кредиты как физ. лицо. Свое дело идет плохо, пока не могу платить полностью кредиты. Если банки подадут в суд, мою дело запретят?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никто ваши дела не запретит, если банк подаст в суд, с вами расторгнут договор и заставят выплатить всю сумму долга полностью

Удачи Вам. Анна Титова.