Как совмещать работу в ОВД и заботу о трех несовершеннолетних детях до 17 00?

• г. Барнаул

У меня трое несовершеннолетних детей, возрастом 12 лет и 3.6 года, работаю в ОВД, на, что я могу опереться, чтобы мой рабочий день был до 17 00.

Ответы на вопрос (3):

Не сможете вы ни на что опереться, поскольку наличие детей не дает вам никаких преимуществ при прохождении службы в органах полиции.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы не можете обязать работодателя предоставить вам такой график работы какой хотите.