Возможно ли возобновление ИП после закрытия по статье 46 части 1 пункта 4 и как это может повлиять на меня после прошествия 3 лет?

• г. Липецк

В отношении меня велось ИП,потом его закрыли по статья 46 часть 1 п. 4. Сейчас с момента закрытия ИП прошло 3 года. Что это значит для меня? Могут ли его возобновить?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Юрьевна, исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу (ст. 21 Закона). То есть, если после возвращения ИЛ прошло более 3-х лет, то в возбуждении ИП откажут, если менее, о возбудят повторно.