Молодой человек украл мои золотые серьги, но сам выкупил их из ломбарда - возможны ли отягчающие обстоятельства для реального срока?

• г. Новосибирск

Молодой человек украл из моего дома мои золотые серьги (когда я находилась в доме) . Написано было заявление. Его взяли на работе. Он во всем признался, сам выкупил из ломбарда их. Завтра суд. Он ранее не судим. Следователь сказал, что до 2 х лет условно. Скажите, можно ли найти отягчающие обстоятельства, чтобы он получил реальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет нельзя. Вину он свою загладил, имущество вернул. Ущерб возмещен. Поэтому оснований для реального срока нет. Удачи вам.