Как получить справку о регистрации для поступления в садик, если мы живем в служебной квартире родителей и не можем сделать справку с ЖЭКа

• г. Челябинск

Нам дали садик, но чтобы нас приняли нужна справка о регистрации, чтобы территориально относиться к данному садику. Муж военный можем сделать прописку при части. Живем в служебной квартире родителей, сделать справку с Жека о том что мы здесь проживаем не можем т.к договор о оформлен на родителей. И можно ли сделать временную прописку только маме или ребенку тоже нужно?

Ответы на вопрос (2):

Временная регистрация должна быть у ребёнка одного из родителей по одинаковому адресу. Садик предоставляется по месту постоянного жительства или временного пребывания.

Доброго времени суток

Вам достаточно оформить временную регистрацию или свидетельство по месту пребывания, постоянная регистрация вам не требуется

Удачи Вам. Анна Титова.