Техобслуживание газового оборудования - кто должен платить за неисправности после обслуживания?

• г. Орёл

У нас было техобслуживание газового оборудования 13 мая 2017 года за обслуживание газового оборудования мы заплатили 1500 руб. После этого стала плохо работать газовая колонка мы вызвали специалистов они требуют с нас деньги за ремонт колонки правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Такого не может быть, что из за обслуживания вашу колонку испортили и сломали.

Сломалась она по другим причинам и ремонтировать только вам и за ваш счет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!