Как узнать о собственности супруга и его ближайших родственников при разводе?

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, как можно узнать, какая собственность есть у супруга или ближайших его родственников, на которых он мог оформить нажитое в совместном браке имущество? Дело в том, что есть подозрение, что супруг купил квартиру в тайне от меня и возможно оформил её на маму или брата с сестрой. При разводе хочу точно знать, что у них есть в собственности.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Вам необходимо запросить выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах супруга на недвижимое имущество, а также о переходе прав на имущество. Выписку можно заказать как по какой-то определенной области, так и по всей России.