Банк подал исковое заявление в суд, но выписка показала общее сальдо равным нулю. Почему должник не имеет задолженности?

• г. Южно-Сахалинск

Банк подал исковое заявление в суд о взыскании задолженности по кредитному договору. При этом, в представленной банком выписке движения денежных средств по счету должника общее сальдо =0. После арифметических подсчетов "дебет"="кредиту".

Получается, должник не должен?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с самим исковым заявлением, вам нужно читать в исковом заявлении самые последние фразы, в которых должно быть указано что требует банк. Вот если там не 0, значит банк что-то всё-таки требует.

Добрый день, Алла

Пишите отзыв на исковое заявление банка

Не видя документом, сложно ответить на Ваш вопрос

Неизвестно что написано в исковом заявлении, на что ссылается банк и какую сумму он взыскивает.