Необоснованная запись на учет отцом-наркошкой - 17-летний сын, прошедший службу в элитных войсках, ищет способы удаления через суд

• г. Советск

Нарколг поставил на учет 17 летнего сына на учет без основания, мальчик прослужил в элитных войсках, эта запись ему мешает как от нее избавиться, через суд на врача?

Ответы на вопрос (1):

Если Вашего сына поставили на учет без оснований, то действия врача можно оспаривать через суд, требую исключения данной записи в медицинской карточке. Запись будет исключена из карточку после вступления судебного решения в законную силу. А так же можно взыскать с ответчика моральный вред.

Спросить
Пожаловаться

У сына в 5 классе дети пьют энергетики и один мальчик попросил второго оставить ему энергетика, тот все выпил и предложил моему сыну разыграть мальчика и помочиться в бутылку, а сам эту бутылку отдал мальчику, но не лично в руки а бутылка была на полу, а мальчик сам это хлебнул. Теперь мама мальчика хочет писать заявление, чтобы vjtuj сына поставили на учет. Как будто он все сам сделал и отдал ему в руки. Поставят ли на учет?

В школе у сына он в 5 классе произошла такая ситуация мой и сын с другом будет звать его А. В классе дети пьют энергетики и мальчик попросил А. оставить ему, но А. все выпил и предложил сыну разыграть с ним мальчика помочится в эту бутылку, сын согласился на это и помочился в бутылку, А. взял в бутылку и понес ее мальчику бутылка упала, и мальчик поднял и ее и сделал глоток. Теперь за это мама мальчика хочет написать заявление на моего сына, чтобы его поставили на учет Могут ли его поставить на учет?

Моему сыну 8 лет. Когда он пошел в школу, то зашел за одноклассником. Тот взял из дома бенгальские огни. Когда у него не получилось зажечь, он попросил моего сына. У того мальчика была зажигалка, а мой сын по дороге в школу нашел спички. В результате совместного усилия они зажгли бенгальский огонь, но когда мой сын передавал бенгальский огонь, тот мальчик поставил ему подножку и бенгальский огонь упал на куртку мальчику и прожег ему капюшон и портфель. Родители того мальчика написали заявление на моего ребенка, изначально обвинив моего сына в том, что он принес бенгальские огни и поджег тому мальчику куртку. После разбирательства в школе тот мальчик рассказал всю правду, но инспектор сказала, что поставит моего сына на учет.

Не врач фтизиатр. Без особых на то причин поставила ребенка на учёт (был вираж манту, но ребенку ее поставили после болезни через 2 дня). Рентген был читсый, диаскинтест отрицателен. Но на учет все равно поставили. Сделали через полгода опять манту-без изменений, флюрография чистая, на месте диаскинтеста синяк. Врач ставит положительный диаскнтест и шлет на МСКТ. хочу сменить врача. Как это сделать, если на учете ребенок?

Меня поставили на учет в нарко диспансер 220818 год врач нарколог без моего согласия поставил я не где не расписовался законо ли он меня поставил и что мне сейчас делать главный врач руками разводит ты раньше стоял на учете 2015 году меня сняли главный врач руками разводит или у врачей нарколог тоже есть план столько то надо поставить на учет я считаю не законно коммисии не было.

Моему сыну исполняется 18 лет в следующем году. Был на комиссии в военкомате, он передал все заключения врачей, но ему написали в приписном свидетельстве годен с ограничениями, т.е. не может служить в элитных войсках. А как же остальные войска?

Можно ли служить альтертативно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком основании нарколог может продлить срок постановки на учет, если изначально врач-нарколог поставил на учет сроком на один год. За год ни каких нарушений не было, но при снятии с учета нарколог продлил срок ещё на два года.

Моему ребёнку 11 лет, он поставил подножку мальчику, тот упал и получил сотрясение мозга, второй мальчик стукнул этого же мальчика по голове. Было собрание в школе, с родителями, детьми, психологом и социальным педагогом. Мне сказали, что у моего ребёнка хорошая характеристика, а второго мальчика плохая, я эту характеристику не видела в глаза, в итого моего ребёнка поставили на учет, на комиссию не приглашали, ответ не написали, сегодня сказали, что сына поставили на учет, характеристику со школы не дают, копию, подскажите, что мне делать.

Мой сын 15 лет подрался в школе. Ему мальчик сломал нос. Судмедэкспертиза оценила как легкий вред здоровью, т.к. мальчику тоже 15 лет уголовное дело не заведено. Решать миром я не хочу. Нам сказали, что на моего сына заведено административное дело, этого мальчика поставят на учет (он уже ранее стоял на учете и был снят). Подскажите, пожалуйста, чем это грозит моему ребенку, и какие последствия в дальнейшем могут быть для того мальчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение