Необоснованная запись на учет отцом-наркошкой - 17-летний сын, прошедший службу в элитных войсках, ищет способы удаления через суд

• г. Советск

Нарколг поставил на учет 17 летнего сына на учет без основания, мальчик прослужил в элитных войсках, эта запись ему мешает как от нее избавиться, через суд на врача?

Ответы на вопрос (1):

Если Вашего сына поставили на учет без оснований, то действия врача можно оспаривать через суд, требую исключения данной записи в медицинской карточке. Запись будет исключена из карточку после вступления судебного решения в законную силу. А так же можно взыскать с ответчика моральный вред.