Как защитить себя и детей от участковых, которые могут раскрыть мою судимость?

• г. Красноярск

Я освободилась по условно досрочному отмечалась три года. Была снята с отметки 2016 году. А сегодня пришёл участковый и сказал что меня будут проверять до 2021 года я спросила а если меня не будет дома на тот момент когда придут с проверкой что они сделают они сказали что пойдут по соседям меня это беспокоит так как у меня растут двое детей и соседи не знают что я отбывала срок наказания и отмечалась как я могу защитить себя и своих детей от того что бы участковые не ходили и не разглошали обо мне эту информацию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Значит нужно быть дома, вам или еще кому то из родственников.

Никак больше не обезопасить.

Но в целом, участковый про отбытие наказания говорить не должен, просто спросят, живет тут такая то или нет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!