Запрет на продажу разливного пива в кафе

• г. Уфа

На каком расстоянии от учебного заведения можно продавать разливное пиво в кафе? ИП, г.Уфа. Елена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос необходимо искать в местном законодательстве. Всего Вам доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый день! В каждом регионе требования свои, как правило это расстояние около 100 метров. Вам лучше всего уточнить в торговом отделе

Всего наилучшего!